Intermodal Europe is part of the Global Exhibitions Division of Informa PLC

This site is operated by a business or businesses owned by Informa PLC and all copyright resides with them. Informa PLC's registered office is 5 Howick Place, London SW1P 1WG. Registered in England and Wales. Number 3099067.

2023年7月19-21日

上海世博展览馆3号馆

中国 | 上海

联系我们 CONTACT US


Rob Fisher
项目总监

+44 (0) 7818 514470  
邮箱:Rob.Fisher@informa.com



Daniel Jones
销售经理

+44 (0) 7876 194 327
邮箱:Daniel.Jones@informa.com


高义君
销售专员

+86 21 2326 3659
邮箱:Monica.Gao@informa.com


Matt Adams
营销主管

+44 (0) 7964 240950
邮箱:matthew.adams@informa.com


Nina Chen
区域项目经理

+86 21 2326 3657
邮箱:nina.chen@informa.com


Sue Penfold
市场主管

+44 7557 246011
邮箱:sue.penfold@informa.com


Bonnie Cliff
数字化内容制作人

+44 (0) 7734 053075
邮箱:Bonnie.C.Cliff@informa.com


Karen Harris
运营经理

+44 (0)7787 270523
邮箱:Karen.Harris@informa.com

了解更多信息

Exhibitors

参展

集装箱多式联运亚洲展是本行业的中心会场—吸引着大批企业高管出席。

了解更多信息

Conference

会议

会场免费开放,多式联运及物流行业的一些知名人士莅临发言。

了解更多信息

Visiting

观展

集装箱多式联运亚洲展集结全行业精英,是不容错过的盛会。

了解更多信息

Gallery

图库

了解展会上发生了什么,或看看在2021年亚洲展上错了哪些精彩瞬间…

了解更多信息


合作展会


主办方

主办方

首要赞助商


独家挂绳赞助

包袋赞助